Были 12 числа в Темрюке, зашли с детьми, и я до сих пор под впечатлением!
Во-первых, этот бариста! У нас вечно неразбериха: один хочет без льда, второй – с шариками, третий вообще не пойми что заказал. Но она нас ни разу не переспросила, все запомнила с полуслова, улыбалась так искренне.
А во-вторых, сам бабл ти! Я, признаться, думала, это все молодежные приколы, но решила попробовать классический с молоком и тапиокой. Ну, я в полном восторге! Это же просто десерт, а не чай!
Девчонки, если будете рядом – заходите, не пожалеете! Ставлю крепкую пятерку.